Lot de 7 assiettes plates noires bord haut
VAI-ASS-052 2,86 € TTC
Assiettes noires mates, très élégantes, diamètre 25cm.
Leur matière naturelle, le grès, leur apporte de beaucoup d'authenticité; attention toutefois, ces assiettes présenteront des défauts d'usure sur les bords et sur le centre de l'assiette puisque le noir mat se patine avec les frottements.
35 exemplaires